Пятница, 17.05.2024, 03:39

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) ведет набор граждан Российской Федерации мужского пола для обучения по программам высшего образования по специальностям: 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы», 10.05.02 – «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»  с одновременным освоением программам военной подготовки в  военном учебном центре (ВУЦ).

Изучение программ высшего образования по вышеуказанным специальностям  проводится на радиофизическом факультете, а изучение дисциплин военной подготовки – в  военном учебном центре университета методом “военного дня”. Обучение ведется по очной форме.

Требования, предъявляемые к кандидатам

Кандидатами для зачисления на обучение по программам военной подготовки в  военном учебном центре ННГУ могут быт ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Александр | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 136 | Добавил: Александр | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 143 | Добавил: Александр | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 115 | Добавил: Александр | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

9 декабря Чердынский городской округ присоединился к Федеральному проекту партии "Единая Россия" "Новая школа" по направлению "Парта Героя". Цель проекта - напомнить обучающимся о земляках-Героях, выпускниках наших образовательных учреждений, совершивших доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.
           В нашей школе была открыта "Парта Героя", Дмитрия Сергеевича Поздеева, гвардии рядового 137-го гвардейского Рязанского ордена Красной Звезды парашютно-десантного полка.
           Парта Героя - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Право сидеть за этой Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу.
           На мероприятии присутствовали почётные гости: Анна Александровна Батагова, Глава Чердынского городского округа, Василий Владимирович Клепиков, военный комиссар Чердынского городского округа, Андрей Евгеньевич Одинцов, председатель общественной организации "Союз ветеранов Верхнекамья" Чердынского района Пермского края, а также мама Героя-земляка - Людмила Алексеевна Шишигина, родственники и со ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Александр | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

5 декабря на базе Центра "Точка роста" состоялась муниципальная квест-игра по естественно-научному циклу дисциплин "Мы познаём мир!" для обучающихся 8 -х классов. Ребятам предстояло пройти несколько станций:
"3D-моделирование" (педагог - Светлана Анатольевна Гаранина);
"Таинственный мир пчелы" ( педагог - Наталья Владимировна Федулова);
"Контрольная закупка" (педагог - Наталья Ивановна Микова);
"Рабочая модель "Пчела" (педагоги - Светлана Валентиновна Худеева и Александр Геннадьевич Осокин);
"Основы программирования "Scratch" (педагог - Светлана Владимировна Билалова);
"Векторная графика "Inkscape" (педагог - Маргарита Константиновна Васюкова)
"Физические основы движения" ( педагог - Тамара Александровна Шаповалова)

Желаем ребятам и педагогам новых свершений, в науке достижений!

Просмотров: 145 | Добавил: Александр | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей можно скачать по ссылке.

Рекламно-информационные материалы, направлены на популяризацию многодетной семьи можно скачать по ссылке.

Просмотров: 145 | Добавил: Александр | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем команду нашей школы в составе Харлап Марины Ивановны, Миковой Натальи Петровны, Кузовлевой Елены Александровны, Миковой Натальи Ивановны с победой в дистанционном этапе Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны», организованной ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России.
Желаем удачи на следующем очном этапе в г.Пермь!

Просмотров: 166 | Добавил: Александр | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Наша школа вошла в число победителей конкурсного отбора на
предоставление иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на оснащение кабинетов технологии! Объем иных межбюджетных трансфертов составляет 3500 тыс.руб.

Просмотров: 166 | Добавил: Александр | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Во исполнение приказа министерства образования и науки Пермского края от 15.08.2022 №26-01-06-766 «О проведении мероприятий по профилактике насилия в школьной среде в общеобразовательных организациях Пермского края в 2022/2023 учебном году» для проведения мониторинга рисков возникновения насилия в школьной среде в общеобразовательных организациях на территории Пермского края, ГБУПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» направляет ссылки на онлайн-анкеты:
для обучающихся, педагогического и административного состава общеобразовательных организаций:
Для административного состава (1 представитель администрации):

Для педагогического состава (100% педагогического состава):
Для обучающихся (не менее 50% обучающихся 5-11 классов):

Просмотров: 219 | Добавил: Александр | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 67 68 »
«  Май 2024  »