Пятница, 19.04.2024, 19:28

Открытие центра "Точка роста"

Форум педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»

Всероссийский урок астрономии

КПК на базе Детского технопарка «Кванториум «Фотоника»

Муниципальный семинар по теме "Педагогические практики использования альтернативных форм оценивания, приемов повышающих мотивацию и способствующих формированию у учащихся компетенций 4К"

Курсы по выбору для учащихся 7-8 классов в центре "Точка роста"

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Педагог центра «Точка Роста» - победитель муниципального конкурса «Учитель года-2022»!

Всероссийский методический семинар для педагогов и руководителей центров образования «Точка роста»

Олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки»

Защита индивидуальных проектов учащихся 10 класса

План мероприятий Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста»  МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина" на 2021-2022 уч. год

План мероприятий Центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина" на 2022-2023 уч. год

План мероприятий Центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина" на 2023-2024 уч. год

Муниципальная квест-игра по естественно-научному циклу дисциплин "Мы познаём мир!" для обучающихся 8 -х классов.

Муниципальный семинар-практикум "Функциональная грамотность обучающихся как основа ключевых компетенций, определяющих современное качество образования в условиях ФГОС НОО и ФГОС ООО".

Краевое командное проектное конкурсное мероприятие "Фридмановская олимпиада"

Региональный конкурс "Чистая вода"

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей естественных наук "ДНК науки" 2023.

Межмуниципальный семинар-практикум "Педагогические практики и использование альтернативных форм оценивания, приемов, повышающих мотивацию".

"Зачётный студент: вчера...сегодня...завтра...".

«Приключение ЭлекТРоника»