Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » телефон доверия
телефон доверия

«Уважаемые граждане Пермского края! Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительны ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми. Если Вам не безразличны судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:
deti-PK@mail.ru – адрес электронной почты КДН Пермского края; 8(342) -253-78-54 – телефон секретаря КДН Пермского края;
8(342)-217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае; 8800-2000-122 - Детский телефон доверия.».

Просмотров: 27 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0