Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Осеннее оздоровление 2018
Осеннее оздоровление 2018

100 мальчишек и девчонок отдыхали в осеннем лагере дневного пребывания «Вдохновение», организованного на базе школы с целью создания условий  для полноценного отдыха, укрепления здоровья, творческого развития и оздоровления детей. Программа лагеря «Умники и умницы» разнообразна и насыщена. В организации познавательных мероприятий нам помогали сотрудники МБУ Чердынский краеведческий музей им.А.С.Пушкина проводя интересные экскурсии. Работники Чердынской детской библиотеки и МБУК «ЧЦБС»  пригласили нас на увлекательный киночас "Загадочная личность", посвящённый 80-летию пермской писательницы Ирины Петровны Христолюбовой, которая была большой выдумщицей и фантазеркой, а также игрового познавательного часа "Наши пернатые соседи" и других мероприятий. Ребята получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Просмотров: 32 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0