Главная » 2018 » Март » 15 » ГЛАВНЫЕ ВЫБОРЫ СТРАНЫ
ГЛАВНЫЕ ВЫБОРЫ СТРАНЫ

В преддверии выборов Президента РФ учащиеся 9-11 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Будущие избиратели", которая была организована Председателем ТИК Чердынского муниципального района Татьяной Евгеньевной Бессоновой. Ребята отвечали на вопросы по избирательному праву, изучали статьи Конституции РФ и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав граждан Российской Федерации", встретились в историческом поединке и боролись в публичном выступлении. Победу одержали профильные группы учащихся 10 и 11 классов, призёрами стали ребята- 9 "а" и 9 "б" кл. Ребята молодцы!

Просмотров: 38 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0