Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «Безопасность в Интернете».
«Безопасность в Интернете».

С 15 октября по 5 ноября в школе проводился Единый урок безопасности сети Интернет. В каждом классе прошёл классный час на тему «Безопасный Интернет»; ученики с 7 по 11 класс тестировались на портале «Единый урок.дети». 13 октября состоялись информационные линейки «Изучи Интернет». А желающие дети и родители (законные представители) приняли активное участие в международном проекте «Сетевичок». Итогом Единого урока явилась памятка, созданная инициативной группой школьников «Безопасность в Интернете».

Просмотров: 41 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0