Главная » 2017 » Июнь » 22 » «КосмоСтарт-2017»
«КосмоСтарт-2017»

С 17 июня 2017г. в МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И. Спирина» началась летняя оздоровительная кампания. Лагерь «Вдохновения» принял в ЛДП (лагерь дневного пребывания) 200 девчонок и мальчишек от 7 до 15 лет. «КосмоСтарт-2017», так называется познавательная смена. Учащихся школы ждёт интересный отдых: занимательные КТД (коллективные творческие дела); творческие мастерские; развлекательные познавательные занятия; спортивные часы; экскурсии в библиотеки города и  Чердынский музей им. А.С. Пушкина; весёлые старты в МУК «КФКС ТТД» (Дом спорта); беседы с инспекторами ГИБДД и КДН. На базе ЛДП реализуются несколько подпрограмм информационная – «Анимашки», творческая – «Страна юных мастеров», «Планета художника»; познавательные – «Мир геологии», «Юные экологи», «Занимательный английский»; спортивная – «Победа».

ЛТО (летний трудовой лагерь) 20 учащихся школы от 14 до 17 лет, где реализуются два проекта «Сохрани жизнь», «Дорогою добра». Подростки занимаются благоустройством школы и города; экодесантами как на территории школы, так и на территории города.

Каждый из участников лагеря будут примерять на себя новые образы, учиться выступать перед публикой, раскроются новые таланты. Школьников ждёт оздоровление, масса позитивных эмоций и творческое вдохновение. В лагере царит дружба и преобладает только хорошее настроение! Лето продолжается!

Просмотров: 76 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0