Суббота, 20.04.2024, 16:34

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в рамках федеральных проектов «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Национальная Академия предпринимательства (далее – Академия) организовала Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее – Движение). Для родителей Академия создала Программу воспитания «Успех каждого ребенка», которая направлена на социализацию и профессиональное самоопределение школьников 1-11 классов.
       Программа, является дополнением к программе «Предпринимательское образование детей». Программа одобрена Минообразования РФ (рецензия Федерального Института Развития Образования) и реализуется в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России».
Проект защищен Академией в Агентстве стратегических инициатив.
Программа полезна каждому учителю и родителю! Реализуется через социальные сети.
        Чтобы стать участником Движения и Программы необходимо подписаться на страницу Академии instagram.com/napdeti
       Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа Воспитания Успешных Детей, и 52 Закона Преуспевающих людей. Принципы сформулированы ведущими педагогами мира по версии ЮНЕСКО:
А. Макаренко, М. Монтессори, Д. Дьюи, К. Ушинский, Я. Корчак, другими. Законы сформулированы выдающимися предпринимателями: П. Третьяков, Г. Форд, Б. Гейтс, С. Морозов, другими.
     Принципы и Законы воспитания детей – серьезное подспорье для родителей в направлении социализации школьников! Технология воспитания в «три руки»: Учитель-Академия-Родитель, в разы повышает эффективность подготовки школьников к будущей взрослой жизни!

Просмотров: 391 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »