Главная » 2018 » Август » 29 » Уважаемые родители (законные представители), учителя!
Уважаемые родители (законные представители), учителя!

В среду 31 августа Министр просвещения РФ Ольга Васильева проведёт Общероссийское родительское собрание. Министр лично встретится с родителями школьников в одной из московских школ, а представители других регионов смогут задать свои вопросы и рассказать о проблемах в формате видеоконференции. Планируется, что на связь выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. А посмотреть онлайн-трансляцию Общероссийского родительского собрания смогут желающие из любой точки мира.

Вопросы для Ольги Васильевой можно направлять через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view или через аккаунты Министерства просвещения в соцсетях. Наиболее острые из них обсудят на собрании.

Просмотров: 81 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0