Главная » 2017 » Июнь » 30 » «СОХРАНИ ЖИЗНЬ»
«СОХРАНИ ЖИЗНЬ»

В рамках работы лагеря «Вдохновение» 23 июня прошла акция «Сохрани жизнь». 220 отдыхающих  и около 100 родителей (законных представителей), гостей акции (Е.С. Бондарева, инспектор по пропаганде ГИБДД по Чердынскому муниципальному району; Н.С. Мырзина, инспектор по пожарному надзору; В.В. Тойминцев, старший помощник прокурора) приняли активное участие: танцевали флешмоб, ставили хэштеги: «Сохрани жизнь», «Соблюдай ПДД», «Пожарная безопасность», «Твори добро!». Заключением акции «Сохрани жизнь» стал поезд безопасности. Сопровождали детей сотрудники ДПС, замыкали колонну машина МЧС. Данное мероприятие учит детей основам безопасного отношения к своей жизни и жизни окружающих!

Просмотров: 63 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0