Главная » 2017 » Июнь » 7 » Слет волонтеров
Слет волонтеров

20 мая 2017 года на базе ДОЛ «Парма» в с.Покча Чердынского района состоялся районный слет волонтеров, который проводился с целью популяризации и развития волонтерского движения в Чердынском районе, создания новых добровольческих команд, формирования позитивного образа волонтера среди молодежи, активизации работы волонтеров, вовлечения подростков и молодежи в волонтерскую деятельность. Учащиеся 8 классов нашей школы были участниками слёта. В конце слета прошло посвящение в волонтеры Чердынского района, а также всем были повязаны волонтерские галстуки.

Просмотров: 76 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0