Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » слет юид
слет юид

30 октября в школе состоялся муниципальный слет ЮИД, на котором присутствовали около 200 участников. Мероприятие проводилось с целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и популяризации световозращающих элементов. Благодарим за участие школьников и руководителей команд из МАОУ «Ныробская СОШ им. А.В. Флоренко», МАОУ «Покчинская ООШ им И.И.Широкшина», МАОУ «Кушмангортская ООШ», МАОУ «Вильгортская ООШ им. В.В.Ничкова» при поддержке ГИБДД Чердынского муниципального района. «Прекрасный праздник! Мы очень здорово провели время!» - говорили школьники.

Просмотров: 13 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0