Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Школа безопасности
Школа безопасности

7 сентября 2018г., в рамках «Месячник безопасности» и экологической акции «Сделаем!», ребята, учителя и родители (законные представители) Чердынской школы отправились к р. Саженка для реализации проекта «Школа безопасности». Ребята показали свои навыки выживания в природной среде: преодолевали болото и переправу, собирали лекарственные растения, проползали через паутину. Также  преодолели  радиактивную зону заражения, полосу препятствия, показали знания правил дорожной и пожарной безопасности.

Отдельные слова благодарности выражаем родителям (законным представителям), сотрудникам ГККУ «1 ППС Пермского края» ПЧ 101 г. Чердынь, Чердынской городской Администрации по благоустройству города, АУ «Цент обеспечения образовательной деятельности», ребятам отряда РДШ "Лидер" и Ученического совета ДОО «Звенигород», а особенно выпускникам школы – одиннадцатиклассникам, которые помогли нам провести такое увлекательное мероприятие.

Просмотров: 62 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0