Главная » 2017 » Апрель » 18 » «Школа безопасности»
«Школа безопасности»

14 апреля на базе нашей школы состоялся слёт «Школа безопасности»
среди дружин юных пожарных, посвященного празднованию 90-летия государственного пожарного надзора и 125-летия Всероссийского добровольного пожарного общества. Участниками слёта стали ребята и педагоги из 6 школ района (МАОУ «Покчинская ООШ им. И.И.Широкшина», МАОУ «Вильгортская ООШ им. В. Ничкова», МАОУ « Ныробская СОШ им. А.В. Флоренко», МАОУ «Рябининская СОШ», МАОУ «Бондюжская ООШ» и МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина»). С огромным удовольствием ребята проходили все конкурсные испытания и радовались победам.
Младшая возрастная группа:
I место – МАОУ «Вильгортская ООШ им. В.Ничкова»
II место – МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина»
III место – МАОУ «Рябининская СОШ»
Старшая возрастная группа:
I место – МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина» (команда 2)
II место – МАОУ «Бондюжская ООШ»
III место – МАОУ «Покчинская ООШ им. И.И.Широкшина»
участники: МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина» (команда 1), МАОУ «Ныробская СОШ им. А.В.Флоренко».
Выражаем благодарность сотрудникам 10-го Отдела надзорной деятельности Наталье Сергеевне Мырзиной, Андрею Владимировичу Гришину; представителям ВДПО Владимиру Алексеевичу Ветлугину и Алене Андреевне Баклановой; курсантам УРИ ГПС МЧС России Гришину Николаю и Патракову Данилу.

Просмотров: 84 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0