Главная » 2018 » Май » 8 » «Подарок ветерану»
«Подарок ветерану»

4 мая 2018г. в рамках реализации проекта «Дорогой памяти», акции «Подарок ветерану» учащиеся 7а класса нанесли визит с поздравлениями в честь ДНЯ ПОБЕДЫ в дом ветеранов «Благолетие» с. Покча.

40-е, роковые,

Свинцовые пороховые..,

Война гуляет по России,

А вы такие молодые!

Так начали своё выступление ребята. Читали стихи, пели песни. Ветераны улыбались, радовались встрече с молодёжью, громко аплодировали. Особенно их порадовало выступление Олега Гапцова, который на фортепиано исполнил несколько композиций. В завершении выступления ребята исполнили песни о школе, о детстве, о солнце и подарили ветеранам поделки сделанные учениками начальных классов школы им. А.И.Спирина, а также конфеты и пирожные к чаю.

Просмотров: 52 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0