Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » память
память

26.10.18г. Сотрудники Отдела МВД России по Чердынскому району совместно с представителями Общественного совета, председателем Совета общественной организации «Союз ветеранов Верхнекамья» Чердынского района, начальником отделения призыва отдела военного комиссариата Пермского края по Чердынскому району, педагогами и школьниками Чердынской средней образовательной школы им. А.И. Спирина почтили память геройски погибшего при исполнении служебных обязанностей в республике Дагестан сержанта полиции Сергея Викторовича Осьмушина.

Сергей служил в Березниковском ОМОНе и при выполнении своих служебных обязанностей погиб 6 июня 2013 года.

Представители общественности и полицейские выразили соболезнования и слова благодарности родителям за их сына, за то, что они воспитали достойного сотрудника полиции, который, не задумываясь, бросился спасать своих товарищей.

Все присутствующие почтили память погибшего сотрудника полиции минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске, установленной в школе. В ходе торжественной линейки проникновенно звучали стихи, вокальный номер в исполнении Полины Мельчарик, которые глубоко тронули всех присутствующих.

Общественники отметили, что Дни памяти способствуют воспитанию в подрастающем поколении чувства долга и патриотизма.

Просмотров: 14 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0