Четверг, 25.04.2024, 14:11

Открытие автогородка

28 декабря, в преддверии Нового года, в нашей школе был открыт Автогород. Он представляет собой детскую развивающую площадку с дорожной разметкой, макетами дорожных знаков и светофоров, перекрестками, пешеходными переходами, электромобилями и велосипедами, а также большим спектром методического и дидактического оборудования.
      Открытие автогородка для нашей школы важное событие вдвойне. В 2010 году был создан первый отряд ЮИД. И вот уже 10 лет ЮИДОвцы пропагандируют ПДД, участвуют в конкурсах и соревнованиях, проводят агитпробеги и акции.
      Со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим в зале обратилась директор школы Марина Ивановна Харлап. Она выразила слова благодарности Администрации Чердынского городского округа, Управлению муниципальными учреждениями Чердынского городского округа, сотрудникам ГИБДД, родителям и педагогам, которые внесли вклад в создание и развитие Автогорадка на базе нашей школы.

Почетное право перерезать праздничную ленточку было предоставлено Анне Александровне Батаговой - Главе Чердынского городского округа и семье Федосеевых, активным участникам пропаганды БДД, победителям зонального конкурса «За безопасность всей семьёй».
Слова поздравления мы принимали начальника ГИБДД, капитана полиции Михаила Андреевича Коробейникова. А также на торжественном мероприятии присутствовали наши помощники - родители. В этом учебном году у нас был сформирован Родительский патруль. И слово для поздравления было предоставлено Вячеславу Евгеньевичу Федосееву, представителю общественного движения родителей.
      Изучая правила дорожного движения теоретически и закрепляя практически в Автогородке, наши ребята станут грамотными пешеходами.

Просмотров: 339 | Добавил: Александр | Рейтинг: 3.5/2
«  Январь 2021  »