Четверг, 25.04.2024, 05:20

Конференция пап

Впервые в нашей школе в канун праздника День Защитника Отечества прошла «Конференция лучших пап». В уютном зале собрались около сорока пап и дедушек.  Открыла мероприятие главнокомандующая – А.А. Батагова, председатель Родительского совета. Она сказала: «Не важно, кто станет победителем в этих шуточных соревнованиях, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе. Я призываю команды к честной борьбе, желаю всем успеха!»

Представление команд и их эмблем было задорным – зрители познакомились с отрядами «Аты-баты» и «Дружина». А затем  ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: «Снайпер», «На привале», «Перестрелка», «Шифровальщики», «В разведке», где они смогли продемонстрировать смекалку, быстроту реакцию, способность логически мыслить, увлекательно рассказывать.

Хочется поблагодарить организаторов конкурса Н.А. Мелкомукову и И.В. Микову, а также участников конференции: отряд «Спиринцы» (2а класс) с патриотической песней «Три танкиста»; 7б, 9б классы с гимном «Вперёд, Россия!»; юношей и девушек 10а класса  с известными номерами «Первым делом самолёты», «Стоят девчонки»; психолога МАДОУ «Детский сад №3» Дятлову С.Л., поведавшей зрителям секреты мужского воспитания.

Просмотров: 639 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »