Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » конференция «Мир моих увлечений»
конференция «Мир моих увлечений»

27 сентября в нашей школе состоялась конференция учащихся 6 классов «Мир моих увлечений», которая стала уже традиционным мероприятием в рамках реализации программы краевой апробационной площадки. 53 учащихся выступили с сообщениями о своих увлечениях и хобби, а так же приняли участие в оценивании выступающих. Сообщения  учащихся оценивало и компетентное жюри  - учителя: Толстогузова Е.А.,  Васюкова М.К., Александрова А.С., Калинина Е.Г., Сихарулидзе М.М., Микова Н.П., Кузовлева Е.А., Украинец Е.Е., Мелкомукова Н.А. Уровень многих выступлений был очень высоким. Так держать! И до встречи на новых конференциях!

Просмотров: 98 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0