Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » К 100-летию А.И.Спирина
К 100-летию А.И.Спирина

10 сентября 2017г. в рамках реализации приоритетного проекта  Правительства Российской Федерации «Доступное дополнительное образование для детей» в школе проведены следующие мероприятия, в которых приняло участие около 100 родителей (законных представителей), учащихся и учителей. Устный журнал «Жизнь и судьба Героя Советского Союза Спирина А.И.», литературно-музыкальная композиция, фотовыставка «И это всё о нем…», творческий отчёт учащихся о поездке в г. Санкт-Петербург на торжественные мероприятия, посвящённых 100-летию А.И.Спирина.

Просмотров: 92 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0