Пятница, 19.04.2024, 20:35

"Юный техник"

19 февраля 2019 года на базе МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина" прошел второй этап районного конкурса "Юный техник" среди учащихся 5, 6, 7 классов. На это раз заявилось 50 участников из 4-х образовательных организаций района (Чердынской, Рябининской , Пянтежской, Покчинской школ). В конкурсные задания входили теоретические и практические задания. Девочки работали с бумагой, по технологической карте им нужно было сделать сувенирную шкатулку, мальчики изготовляли поделки из железа и дерева. Все ребята справились с заданиями, хотя это было непросто, да и время изготовления работ было ограничено. По итогам конкурса определились победители. Среди мальчиков 5-х классов 1 место занял Копытов Михаил( Чердынская СОШ), 2 место - Спирин Никита ( Чердынская СОШ), 3 место - Дубовиков Степан (Покчинская ООШ); среди 6-классников на 1 месте - Адзянов Данил (Чердынская СОШ), 2 место - Боталов Андрей, 3 место - Тимохов Дмитрий (Чердынская СОШ); среди 7-классников: 1 место - Лукин Иван ( Чердынская СОШ), 2 место - Алиферов Евгений ( Чердынская СОШ), 3 место - Шоломов Константин (Рябининская СОШ).
Среди девочек места распределились следующим образом: в 5-х классах
1 место - Пономарева Дарья (Чердынская СОШ), 2 место - Емельянова Екатерина (Чердынская СОШ), Куртенок Анастасия (Рябининская СОШ),
3 место- Корионова Анастасия (Чердынская СОШ). Среди 6-классниц 1 место заняла Эффа Дарья (Пянтежская ООШ), 2 место - Васюкова Валерия
(Чердынская СОШ), 3 место - Ипатова Валерия (Рябининская СОШ). Среди учащихся 7-х классов на 1 месте - Дутлова Дарья, Ламанова Милена (Чердынская СОШ), на 2 месте - Копытова Анна (Чердынская СОШ), на 3 месте - Атаманова Анастасия (Покчинская ООШ). Спасибо педагогам школ за подготовку победителей и участников конкурса. Всех победителей поздравляем с призовыми местами!

Просмотров: 646 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »