Главная » 2018 » Февраль » 19 » IV школьная научно-практическая конференция учащихся
IV школьная научно-практическая конференция учащихся

7 февраля 2018г. состоялась IV школьная научно-практическая конференция учащихся (конкурса проектов и исследовательских работ). На конференцию представлено 19 исследовательских работ и 4 проекта, в которых участвовало более 30 человек. Поздравляем победителей и призёров, пожелаем им успеха на муниципальном этапе конференции «Первые шаги». Спасибо всем участникам конференции за интересные и содержательные исследования. А тем, кто защитил свои проекты, удачной реализации задуманных планов.

Просмотров: 115 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0