Главная » 2018 » Июль » 6 » «ДОРОГОЙ ПАМЯТИ»
«ДОРОГОЙ ПАМЯТИ»

27 и 28 июня 2018г. около 100 дошколята детских садов города приняли активное участие в реализации проекта «ДОРОГОЙ ПАМЯТИ». Увлекательная экскурсия Светланы Николаевны Исцелемова познакомила ребят с историческим названием нашей школы.

Маргарита Константиновна Васюкова провела творческое занятие, на котором малышки своими руками изготовили журавлей – символ памяти.

Проект направлен на формирование у обучающихся гражданственности, патриотизма, активной жизненной позиции.

Просмотров: 98 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0