Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День призывника
День призывника

Осенняя призывная кампания в самом разгаре. 15 ноября по всей стране отметили Всероссийский День призывника. В нашем городе этот праздник прошел в пятницу – 16 ноября.
Организаторами мероприятия выступили Чердынский ЦДО, военный комиссариат Чердынского района и местное отделение Чердынского района «Юнармия».
С праздником ребят поздравили сотрудники военного комиссариата Чердынского района и специалист по молодёжной политике Чердынского ЦДО.
Участниками мероприятия стали студенты Чердынского филиала «Соликамский политехнический техникум», старшеклассники Чердынской школы и призывники, которые уйдут в армию в ближайшие дни.
Конкурсанты трёх команд соревновались в стрельбе из винтовки, разбирали автомат, отвечали на вопросы викторины, поднимали туловище из положения лёжа, отжимались и поднимали гирю в 16 кг.
В итоге Дня призывника - 2018 определился победитель – ребята из Чердынской средней общеобразовательной школы. Всем участникам были вручены дипломы и памятные сувениры.

Просмотров: 13 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0