Главная » 2017 » Июнь » 7 » «Бег Мира»
«Бег Мира»

22 мая жители г. Чердынь встречали участников Международной факельной эстафеты «Бег Мира», которая в этом году проходит по территории Пермского края. Общая протяженность маршрута – 651 км. Участники эстафеты несут факел мира, который побывал в 150 странах на 6 континентах. Все, кто встречал участников эстафеты, могли прикоснуться к факелу и почувствовать свою сопричастность к этому уникальному событию.
Нашу школу представляли: учащиеся 11 класса Юрий Храмов, Ислам Урусов, учитель физической культуры Галашова Нелли они встречали международную команду эстафеты на повороте с трассы Красновишерск – Соликамск  у с. Губдор. После чего в актовом зале Центра дополнительного образования состоялась встреча с командой, где все желающие могли пообщаться с участниками эстафеты.

Просмотров: 109 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0