Суббота, 20.04.2024, 08:08

Ребята радуют праздничным концертом своих бабушек и дедушек.

Просмотров: 335 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Юнармейский отряд "Спиринцы" приняли участие в открытии выставки "Наша Победа", посвященной 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Открытие состоялось  в Центре дополнительного образования  .В рамках открытия прошла встреча с руководителем патриотического клуба "Вертикаль" Ниной Николаевной Григорьевой , которая рассказала о поисковой деятельности своих обучающихся. Также на выставке можно увидеть трофеи войны, поднятые ребятами в ходе поисковых работ.

Просмотров: 331 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Наша спортивная команда "Победа" заняла I место в районных        соревнованиях по мини-футболу! МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 330 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 6 "а" класса приняли участие в проекте "Отдых с       позитивом!". Они играли в боулинг, посетили развлекательный центр   "Пингвин"

Просмотров: 321 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Ребята 2-11 классов приняли активное участие в Прокопьевской   ярмарке. Каждый классный коллектив проявил фантазию. Ребята     продавали сладкую вату, организовали кафе, проводили конкурсы.       Ярмарка удалась:)

Просмотров: 368 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2019 года в школе состоялась линейка ПАМЯТИ, посвящённая выпускнику нашей школы Сергею Осьмушину, погибшему во время служебной командировки в городе Буйнакск Республики Дагестан.На линейке присутствовали  родители Сергея Людмила Николаевна и Виктор Иванович Осьмушины, сотрудники отдела МВД России по Чердынскому району, учителя и ученики школы.  О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне. Память о Сергее Осьмушине,   и о  многих парнях, не вернувшихся домой, память о тех, кто ушёл из жизни в мирное время, будет вечной.  Лаконичные строки короткой биографии, юное лицо на фотографии, ему было 26. Как это много в историческом измерении! И как ничтожно мало, если столько отведено  судьбой, Он не думал, что погибнет, совершив поступок, о котором скажут потом, подвиг.  Со словами памяти о Сергее и его героическом подвиге  выступили директор школы М. И. Харлап и капитан полиции А. Н. Пьянко ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Александр | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе уже стало 3 ЮНАРМЕЙСКИХ отряда. Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным поддержана инициатива Министерства обороны Российской Федерации по созданию Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В настоящий момент во многих регионах России членами ЮНАРМИИ становятся сотни молодых и активных ребят. 21 октября состоялось торжественное посвящение отряда "Спиринцы" в юнармейцы!  39 учеников  Чердынской школы им. А. И. Спирина  дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству! Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Просмотров: 404 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

21 октября на базе МАОУ «Чердынская СОШ имени А.И. Спирина» состоялся 1 этап Кубка Чердынского района по военно-прикладным видам спорта, посвященный памяти Виктора Ничкова. Нашу школу  представляли 3 команды "Спиринцы" в разных возрастных категориях. 15 команд со всего района представили свои визитки, далее соревновались в строевой подготовке, разборке и сборке автомата, одевании противогазов, отвечали на вопросы викторины.  Ждём результаты!

Просмотров: 403 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

18 – 21 октября в 8-11 классах школы проведены Парламентские уроки по теме «Мой выбор – Пермский край», на которых присутствовала помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края В.И.Баранова, С.В. Федосева. Светлана Владимировна ознакомила обучающихся с многообразием профессий востребованных в Пермском крае.

Просмотров: 484 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

В школе прошли линейки "Я и закон", начальник ОУУПиПДН майор полиции Бузинова И.А. напомнила обучающимся школы об ответственности за административные и уголовные правонарушения, правилах безопасного поведения в школе, общественных местах.

Просмотров: 428 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 67 68 »