Четверг, 25.04.2024, 06:15

Вниманию родителей (законных представителей) и всех заинтересованных лиц!

Предлагаем вам до 31 января 2020 года принять участие в общественном обсуждении законопроекта об ограничении продажи никотиносодержащих смесей, который внесен на рассмотрение в Законодательное Собрание Пермского края. Поддержите эту важную законодательную инициативу!

Ссылка: http://www.educomm.iro.perm.ru/discussions/discussion/all/obshchestvennoe-obsuzhdenie-zaknoproekta-ob-ogranichenii-prodazhi-nikotinosoderzhashchikh-smesey

Просмотров: 392 | Добавил: Александр | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

28 января в нашей школе, в рамках проведения Спиринской декады, прошёл конкурс патриотической песни.
Активное участие приняли все классные коллективы школы. Ребята выбрали разнообразный песенный репертуар: от жизнеутверждающих, всеми любимых детских песен до трогательных песен военных лет.
Все классные коллективы проявили самые лучшие певческие способности, смогли проявить артистизм, оригинальность, сценический образ и культуру.
Организаторы конкурса выражают огромную благодарность учащимся школы- патриотам, НАСТОЯЩИМ СПИРИНЦАМ!
Выражают особую признательность классным руководителям и родителям учеников за воспитание духа ПАТРИОТИЗМА , любви, уважения к истории своей Родины.

Жюри было сложно выбрать победителей, так как все выступления были яркими и незабываемыми. Но всё - таки были отмечены лучшие:
1 место- коллектив 1 классо ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Александр | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

27 января наша школа приняла активное участие во Всероссийской акции "Блокадный хлеб".
Есть в истории России страницы, которые тяжело принять и осмыслить даже спустя многие десятилетия. Одна из таких страниц – блокада Ленинграда во время Великой Отечественной войны.
872 дня город-Герой отстаивал своё право на жизнь и существование. И жарким летом, и морозной, жестокой зимой. Храбрые горожане не только хватались за призрачные нити жизни, но и жаждали помочь передовикам и партизанам. Подвиг, отпечатанный в мыслях и сердцах целого народа.
День снятия блокады, стал настоящим праздником не только для ленинградцев. Это был момент победы и ликования для всего советского народа. Люди плакали и от счастья, и от опостылевших лишений и горя. Сотни тысяч людей с нетерпение ждали этой счастливой вести из газет и радиоприёмников. Память о подвиге ленинградцев чтят и сегодня. Будут чтить и через много лет. Ведь это символ победы человеческого духа, желания жить.
Наша школа чтит память о Героях легендарного города, о людях, кто защищал рубежи Ленинграда, о тех, кто выживал в блокаде осаждённого города. & ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Александр | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Накануне 76-й годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады поисковики отряда «Рубеж-2» передали на Малую Родину Героя Советского Союза Спирина Александра Ивановича (город Чердынь Пермского края) останки танка, на котором шел в свой последний бой старший лейтенант Спирин. Реликвии были найдены в деревне Дятлицы Ломоносовского района в 2019 году.

Просмотров: 390 | Добавил: Александр | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Обратите внимание на приём ребёнка в 1 класс

Ссылка: /documents/2020/priem_v_1_klass.docx

Просмотров: 371 | Добавил: Александр | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »