Суббота, 20.04.2024, 15:37

В понедельник, 11 ноября в школе состоялся ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ.  Ребята- ЮИДовцы школы, обучающиеся объединения "Я и дорога" МАУ "Чердынский ЦДО" , Ученический совет, Общественный совет при МВД России в Чердынском районе и инспектор по пропаганде безопасности ДД О. А. Бондарев вновь проверили у школьников светоотражающие элементы. Юидовцы сделали вывод, что практически все ребята носят светоотражатели. Также ЮИДовцы предупреждали ребят о соблюдении правил дорожного движения в гололёд.
Ребята Ученического совета провели пятиминутки безопасности у первоклассников школы. Они показали видеоролик "Светоотражающие элементы", а О.А. Бондарев, инспектор по пропаганде безопасности ДД, провёл беседу о безопасности первоклассников на дорогах.
А также, в этот день, наши старшеклассники проявили инициативу и обследовали часть тротуаров в городе. Ребята 10 класса совместно с инспектором по пропаганде безопасности ДД О. А. Бондаревым прошли по ул. Прокопьевская, ул. Юргановская и ул. Советская, и выявили, что учащиеся могут смело  ходить по тротуарам, но есть небольшие нарушения по их очистке. Предложения были высказа ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В школе реализуется проект  "75 ЗВЁЗД В ПРЕДДВЕРИИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ".
Идея проекта: привлечь учащихся и педагогов школы к достижению высоких результатов в урочной и внеурочной деятельности.
За призовые места учащиеся размещают свою Звезду  Победы с названием мероприятия или важного события в школе Героя. Галерея таких звёзд будет находиться на стенде «Созвездие Великой Победы»
Каждая звезда из 75 в день Великой Победы - 9 мая будет ярко светить в созвездии Большая Спиринская Звезда.
И мы с гордостью сможем сказать:
Память наша в сердцах хранит,
Подвиг твой, что отлит в гранит.
Воплощаем жизни мечты,
И гордимся, что Спиринцы - Мы!

Просмотров: 341 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в детском конкурсе-фестивале "Дарование Прикамья". Этот конкурс очень популярен среди школьников и проводится при содействии губернатора Пермского края, по инициативе депутатов Законодательного Собрания Пермского края, при поддержке Министерства культуры Пермского края и при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. Наши ребята рисовали рисунки, писали стихи, отправляли фотоальбом о Пермском крае, а театральная группа "Каприз" выступила с произведением "Дом моего сердца".

Просмотров: 459 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »