Главная » 2018 » Март » 19 » 18 марта 2018
18 марта 2018

Более 50 родителей (законных представителей) 18 марта 2018г. приняли участие в работе учебных площадок организованных в школе: «ВПР (Всероссийские проверочные работы), в вопросах и ответах» (практикум для родителей); Школьная акция «ОГЭ (основной государственный экзамен) для всех!»; Школьная акция «Сдаём ЕГЭ вместе!». А в актовом зале школы их ожидали теплый приём и дружеская атмосфера «Поэтической гостиной», где выступили победители и призёры XIII краевого фестиваля искусств Д.Б. Кабалевского и учащиеся школьной театральной группы «Каприз» с представлением по произведения С. Михалкова «Праздник непослушания». Увлекательно и интересно дети и родители путешествовали «По страницам новейшего универсального справочника школьника». «Мы, родители, выражаем благодарность организаторам, участникам данных мероприятий, получили заряд положительных эмоций. До новых встреч на следующей страничке!»

Просмотров: 61 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0