Положение о порядке формирования, ведения и использования банка данных "Одаренные дети" из числа обучающихся МАОУ  "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введения  ФГОС НОО, ФГОС ООО

Положение об оплате труда и материальном стимулировании работников МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"

Положение об организации и проведении итоговой аттестации выпускников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"

Положение о библиотечно-информационном центре МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И. Спирина»

Положение об организации питания учащихся в МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина"

Положение об обработке персональных данных

Положение о порядке разработки, утверждении и внесении изменений в основную образовательную программу начального общего и основного общего образования МАОУ «Чердынская СОШ им.А.И.Спирина»

Положение о Родительском совете

Положение о выборе модуля ОРКСЭ

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №2733-05

Положение о системе нормирования труда

Положение о постоянно действующей экспертной комиссии МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"

Положение о лагере труда и отдыха (ЛТО) МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина»

Положение о летнем оздоровительном  лагере  с дневным пребыванием детей МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И.Спирина»

Положение об обучении по адаптированным общеобразовательным программам начального общего, основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о внутренней системе оценке качества образования

Положение о порядке возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"

Общие требования по ведению личного дела обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемостии и промежуточной аттестации учащихся в МАОУ "Чердынская СОШ им. А. И. Спирина"

Единые требования к ведению дневников учащихся 1-11 классов

Единые требования к оформлению классного журнала

Единые требования к проверке тетрадей учащихся 1-11 классов

Положение об организации занятий физической культурой обучающихся

Положение об организации групп по подготовке детей к школе в объединении «Малышок», организованной на базе МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И. Спирина»

Приложение к приказу от 30.12.14 года

Кодекс этики и служебного положения работников МАОУ "Чердынской СОШ им. А.И. Спирина"

Положение о кадровой политике МАОУ "Чердынская СОШ им А.И. Спирина"

Положение о оценок, формах, порядке, периодичности промежуточной аттестации и переводе обучающихся МАОУ «Чердынская СОШ им. А. И. Спирина»

Положение о порядке аттестации педагогических работников МАОУ «Чердынская СОШ им. А. И. Спирина» в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о допуске к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Положение о постоянно действующей комиссии по передаче, списанию основных средств и товарно-материальных ценностей

Положение о подготовке, переподготовке и повышения квалификации руководителей и специалистов

Положение об объектовом звене предупреждения и ликвидации ЧС

Положение об объектной комиссии по чрезвычайным ситуациям

Положение об организации и ведении гражданской обороны

Положение о штабе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Положение об эвакуационной комиссии

Положение об ежегодном празднике "За честь школы"

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о школьной форме обучающихся

Положение об официальном сайте

Положение о предпрофильной подготовке обучающихся

Положение о формах получения образования

Положение о Педагогическом совете

Положение об Ученическом совете

Декларация прав учащихся

Положение о защите персональных данных работников и обучающихся

Положение о посещении учебных занятий участниками образовательного процесса

Положение о порядке приема обучающихся

Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Положение о совещании учителей

Положение о психолого- медико- педагогическом консилиуме

Положение об административном совещании

Положение об общем собрании работников

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся

Положение о внутришкольном учете детей "группы риска"

Положение о службе примирения

Положение о социально-психологической службе

Положение о закупках

Положение о порядке аттестации заместителей директора и лиц, принимаемых заместителями директора

Положение о методическом совете

Положение о наблюдательном совете

Положение об отряде юных инспекторов движения (ЮИД)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила поведения обучающихся в компьютерном классе

Правила использования сети интернет

Положение о выборах детской организации "Звенигород"

Положение о детской организации "Звенигород"